театр-студия Золотой ключик, детский музыкальный театр Золотой ключик, шоу-программа, пригласить певицу на праздник
Финалисты конкурса "Кораблик детства"

Репортаж с Арт-фестиваля "Кораблик детства"

 Все видео с I Арт-Фестиваля Авторской песни для детей "КОРАБЛИК ДЕТСТВА" в нашей группе В Контакте: http://vk.com/id35755765#/club46565983

Номинация: Авторская песня

Место

Участник

Гран-При

Баширов Руслан

Песня «Гномик»

Лауреат I степени

Белов Алексей

«Зоренька»

Лауреат II степени

Мединская Ольга

«Радостная песенка»

Лауреат III степени

Черный Николай Степанович

«Песня о городе Павлове на Оке»

Дипломант I степени

Осокина Наталья 

«Васильки»

Дипломант II степени

 Лисовенко Василий

«Двоечник»

Дипломант II степени

Краснова Наталья Валентиновна

«Школьная»

Дипломант IIIстепени

Баслина Татьяна Анатольевна

«Колыбельная»

 

Номинация: Авторская музыка

Место

Участник

Лауреат I степени

Жбанова Юлия Константиновна

«Солдатский рок-н-ролл»

Лауреат II степени

Вербицкая Бэлла

«Почитай мне стихи»

Лауреат III степени

Белов Алексей

«Как медленно горит свеча»

Дипломант I степени

Бирина Маргарита Юрьевна

«Песенка для бабушки»

Дипломант II степени

Волкова Елена Викторовна

«Звоните мамам сыновья»

Дипломант IIIстепени

Решено не присуждать

 

Номинация: Авторская поэзия

Место

Участник

Лауреат I степени

Рыбальченко Елена Викторовна

«Ча-ча-ча»

Лауреат I степени

Громова Ольга

«Почитай мне стихи»

Лауреат II степени

Широкова Светлана Михайловна

«Мальчишеская-героическая»

Лауреат III степени

Решено не присуждать

 

Номинация: Сольный детский

Место

Участник

Лауреат I степени

Решено не присуждать

Лауреат II степени

Баширов Илья

«Сказочные друзья»

Лауреат III степени

Кожина Анна, ДМШ г.Павлово

«До свидания, детство»

Дипломант I степени

Дингес Даша,

БМУК «Дом культуры г.Ворсма, вокальная студия «Конфетти»

«Колыбельная»

Дипломант I степени

Жуков Михаил

«Кораблик»

Дипломант II степени

Усова Татьяна

«Школьная»

Дипломант II степени

 Танаева Карина

«Цветик-семицветик»

Дипломант IIIстепени

Антонова Виктория

«Верь в чудеса»

Дипломант IIIстепени

Егоров Кирилл

«Песенка для бабушки»

 

Номинация: Сольный взрослый

Место

Участник

Лауреат I степени

Белова Екатерина

Романс «Как медленно горит свеча»

Лауреат I степени

Носков Сергей

«Жизнь словно сон»

Лауреат II степени

Решено не присваивать

Лауреат III степени

Решено не присваивать

Дипломант I степени

Мединская Ольга

«Игрушки»

Дипломант II степени

 Жбанова Юлия Константиновна

«Мать»

Дипломант IIIстепени

Решено не присваивать

 

Номинация: Хоровые коллективы

Место

Коллектив

Лауреат I степени

Хор МБОУ ДОД

«Детская музыкальная школа г.Павлово»

Преп. Шкенёва Светлана Николаевна

«Песня о городе Павлове на Оке»

Лауреат II степени

МОУ лицей № 180, г. Нижний Новгород Хор мальчиков и юношей «Созвездие», 

рук. Дубровина Людмила Дмитриевна 

 

Лауреат III степени

Решено не присуждать

Дипломант I степени

Решено не присуждать

Дипломант II степени

Хор МБОУ ДОД «ДШИ г.Ворсма»

Рук. Бирина Маргарита Юрьевна

«Творчество, единство, красота»

 

Номинация: Ансамбли

Место

Участник

Лауреат I степени

Ансамбль «Новое поколение»

«Зоренька»

Лауреат II степени

Ансамбль Башировы Руслан и Илья

«Гномик»

Лауреат III степени

«Созвездие талантов» (Старшая группа)

«Созвездие талантов»

Дипломант I степени

Решено не присуждать

Дипломант II степени

Дуэт

Осокина Наталья и Ковряженкова Наталья

«Зимняя ночь»

Дипломант IIIстепени

«Созвездие талантов» (младшая группа)

«Теремок»

Дипломант IIIстепени

Детский ансамбль «Ласточка» рук.М.Бирина, ДШИ Ворсма

"Папин день рождения"  

 

Номинация: Фотография

Место

Участник

Лауреат I степени

Недялкова Ирина

Лауреат II степени

Калиниченко Денис

Лауреат III степени

Решено не присуждать

Дипломант I степени

Скворцов Павел

Дипломант II степени

Решено не присуждать

Дипломант IIIстепени

Решено не присуждать

Фотографии: http://vk.com/club46565983